Задержание воров в законе на Донбассе: появилось видео с места событий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Задержание воров в законе на Донбассе: появилось видео с места событий

Задержание воров в законе на Донбассе: появилось видео с места событий
Источник:  online.ua

Появилось видео  задержания "воров в законе", которое осуществили полицейские вместе с работниками Службы безопасности Украины на поминках известного "вора в законе" Лехи Краснодонского  (настоящее имя Алексей Сальников) в Святогорске Донецкой области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное "17 каналом" на YouTube.


В рапорте Главного управления Национальной полиции Украины в Донецкой области значится, что задержано 106 воров в законе со всего СНГ.


Однако, по словам задержанных, как передает "17 канал" ни один коронованный авторитет на поминальный обед в Святогорске не приехал.


В сети появились видео похорон и задержания на поминках Краснодонского:




Отметим, Алексей Сальников 1973 года рождения умер 25 августа в Черниговской области от передозировки наркотиками.


Ранее, еще занимая пост замначальника управления по борьбе с организованной преступностью МВД,  Виталий Стрижак назвал Леху Краснодонского в числе наиболее влиятельных "воров в законе" Украины.


Как сообщал ONLINE.UA,  18 августа сотрудники СБУ совместно с пограничниками задержали в Харькове 39-летнего гражданина одной из стран Средней Азии, которого Интерпол разыскивал за причастность к террористической группировке ИГИЛ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?