Смертельный взрыв на Львовщине: появились новые фото и подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Смертельный взрыв на Львовщине: появились новые фото и подробности

Смертельный взрыв на Львовщине: появились новые фото и подробности

Взрыв внедорожника Mersedes во Львовской области, который произошел 29 августа, управлялся дистанционно.


Об этом заявил в.и.о. начальника Главного управления Национальной полиции Украины во Львовской области полковник полиции Дмитрий Загария, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции во Львовской области.


"Скорее всего, взрывчатка была заложена под дорожное покрытие и сработала по сигналу дистанционно. На месте происшествия мы обнаружили два отстрелянных «рожка» от автомата. Бизнесмен, на которого совершалось покушение, ехал позади. После того, как все случилось, он объехал поврежденный автомобиль и уехал с места происшествия", - отметил Загария.


Он подчеркнул, что правоохранители рассматривают инцидент как умышленное убийство.


Как сообщал ONLINE.UA, в Старом Селе Пустомытовского района  на Львовщине взорвался, а затем был обстрелян из автоматического оружия внедорожник Mersedes, который принадлежал ОАО "Львовский хладокомбинат".


Трое мужчин, находившиеся в салоне, погибли; четвертого госпитализированы. Полиция считает, что идет борьба между организованными преступными группами за сферу криминального влияния.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?