Путин уже невыездной: отказ президента РФ от поездок за рубеж взорвал соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

Путин уже невыездной: отказ президента РФ от поездок за рубеж взорвал соцсети

Путин уже невыездной: отказ президента РФ от поездок за рубеж взорвал соцсети
Источник:  online.ua

Пользователи соцсетей посмеялись над отказом президента России  Владимира Путина  от очередной поездки за границу, - на товарищеский матч турецкой и российских сборных по футболу в Турцию.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Футболисты сборных России и Турции проведут товарищеский матч 31 августа в турецком городе Анталья. Напомним, ранее  российский президент принял решение не принимать участия в 71-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, которая откроется 13 сентября в Нью-Йорке.


Также пресс-секретарь президента РФ заявил, что  встреча Владимира Путина с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель для обсуждения ситуации в Украине в ходе саммита "Большой двадцатки" в Китае "не имеет окончательного подтверждения".


Такое решение российского президента вызвало бурную реакцию в соцсетях. Так, пользователь Мифодий написал: "Что-то замышляет? Многоходовочка?".


Мысли Перзидента: "Путин не поедет на товарищеский матч сборных России и Турции в Анталью. Он теперь дальше СНГ не ездок. Так вижу".


Cергей Тюкалов: "Путин стал невыездной -отказался лететь в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке США (взнос РФ в нее 2,9 %) по состоянию здоровья, слаб стал дедушка!".



Пользователь Голос Мордора написал о нескольких версиях отказа Путина от поездок: "Украинские эксперты уже выдвинули три версии, почему Путин не едет на ГА ООН: а) Путин болен; b) Боится ареста и Гааги; c) Боится переворота".



Некоторые пользователи в ответ придумали еще одну возможную версию. Дед Шаман: "Все двойники на профилактике".


Алексей Дмитриев: "Двойник подвёл . Батарейку меняют на техобслуживании".



Олег: "Потому что ему там нечего делать и говорить. В прошлом году рассмешил там всех, в этом вообще все ржать будут".


Как сообщал ONLINE.UA, 23 августа пресс-служба Кремля по итогам телефонного разговора лидеров трех стран распространила сообщение, что  канцлер Германии, президент Франции и РФ намерены провести совместную встречу в рамках саммита G20.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?