Украинская звезда развернула национальный флаг на конкурсе в России: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская звезда развернула национальный флаг на конкурсе в России: опубликовано фото

Украинская звезда развернула национальный флаг на конкурсе в России: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Молодая украинская певица и актриса из Краматорска Галина Безрук, которая представит Украину на международном песенном конкурсе "Новая волна" в Сочи, продемонстрировала любовь к Родине, находясь в России.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Галина опубликовала в своем микроблоге фото с репетиции в Сочи, на котором она держит украинский флаг.
"Флаг любимой Родины на конкурсе Новая Волна 2016!", - подписала снимок Безрук.


Однако, у пользователей сети данное фото вызвало неоднозначные впечатления. Одни возмутились такому поступку певицы:
"И что флаг Родины делает на земле оккупантов?", "Не однозначные впечатления от фото" - пишут они.
Другие же, наоборот, поддержали девушку и пожелали удачи в конкурсе:
"Да ладно вам! Главное что Галя достойно представит свою страну на конкурсе! Это будет уже большое проявление патриотизма! Всем мира и добра)", "Вперед", "Поддерживаю", "У тебя все получится, держу за тебя кулачки".
Напомним, Галина Безрук известна по участию во втором сезоне проекта "Голос країни". Девушка дошла до финала в команде Александра Пономарева.
После вокального шоу решила заняться актерской карьерой. С прошлого года она является актрисой Московского театра мюзикла.
Больше всего зрители полюбили Безрук в роли Анны Михайловны (возлюбленная "народного президента" Владимира Зеленского) в "Слуге народа" и в образе учительницы Ксении в сериале "Останній москаль".
Отметим, вместе с Галиной Безрук Украину будет представлять и другая вокалистка, которая также участвовала в шоу "Голос країни" только в шестом сезоне — Анастасия Прудиус.
Как сообщал ONLINE.UA, украинская певица Джамала, которая стала победителем Евровидения-2016, отказалась от участия в конкурсе "Новая Волна" в Сочи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?