51-летняя британская актриса ошеломила смелым фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

51-летняя британская актриса ошеломила смелым фото

51-летняя британская актриса ошеломила смелым фото
Источник:  online.ua

Британская актриса, фотомодель и дизайнер Элизабет Херли показала откровенное фото.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram актрисы.
Элизабет разместила в своем микроблоге снимок, на котором продемонстрировала свою грудь.
Актриса позирует в черном бикини и солнцезащитных очках.
"Солнце в Херефордшире", - подписала фото звезда.


Стоит отметить, что 51-летняя актриса выглядит безупречно на свой возраст, о чем и написали ей поклонники в многочисленных комментариях.
Напомним, одними из последних фильмов, в которых снималась Элизабет Херли, являются «Метод» 2004 года, «Сплетница» 2011 года, «Чудо-Женщина» 2011 года.
1987 году у Элизабет завязался роман с актером Хью Грантом, с которым она встречалась 13 лет до их расставания в мае 2000 года.
С 2007 по 2011 год Херли состояла в браке с бизнесменом Аруном Найаром. У Элизабет есть сын Дэмиан Чарльз Херли от бывшего возлюбленного Стива Бига. Она также является крестной матерью двух детей Дэвида и Виктории Бэкхем.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинская певица Анна Седокова показала откровенное фото, которым продемонстрировала свою фигуру.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?