Дочь известного российского певца провалилась в вокальном шоу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дочь известного российского певца провалилась в вокальном шоу

Дочь известного российского певца провалилась в вокальном шоу
Источник:  online.ua

Дочь знаменитого российского певца Григория Лепса Инга не смогла попасть в популярный музыкальный телепроект в РФ "Голос".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Аргументы недели".
31-летня Инга Лепсверидзе, старшая дочь Григория Лепса, решила попробовать свои силы в качестве певицы.
Девушка пришла на "слепые прослушивания" популярного вокального шоу. Однако, своему звездному отцу, который занимает одно из судейских кресел на проекте, о планах поучаствовать в шоу не сообщила.
Вот только никто из жюри не оценили голос Инги. Никто из наставников ею не заинтересовался, а знаменитый папа посоветовал ей продолжить усиленно заниматься вокалом.
«Инга, тебе бы еще чуток вокалом позаниматься, и тогда можно к нам!», - прокомментировал выступление дочери Лепс.
"Все честно! Будем заниматься", - оптимистично заявила Инга.
Со слов представителей проекта, Григорий узнал свою дочь. Они отметили, что для Лепса профессионализм важнее родственных связей.
К слову, членами российского «Голоса» в этом сезоне являются Дима Билан, Полина Гагарина, Леонид Агутин и Григорий Лепс.


Григорий Лепс и Инга
Как сообщал ONLINE.UA, клип "Зеркала" украинской певицы Ани Лорак и российского исполнителя Григория Лепса набрал рекордное количество просмотров в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?