Шевченко поставил точку в вопросе натурализации в сборной Украины
Категория
Спорт
Дата публикации

Шевченко поставил точку в вопросе натурализации в сборной Украины

Шевченко поставил точку в вопросе натурализации в сборной Украины
Источник:  online.ua

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко назвал условие, при котором иностранные футболисты могут попасть в сборную Украины.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Шевченко заявил на пресс-конференции накануне открытой тренировки сборной Украины.


"Мы никого не будем специально привлекать в сборную Украины. Если игрок имеет желание выступать за нашу национальную команду, то для того, чтобы попасть в круг футболистов, за которыми мы наблюдаем, он должен получить паспорт Украины, и это его лично решение. После этого мы начнем следить за игрой этого футболиста, чтобы понять — подходит он национальной сборной или нет, соответствует ли его игра уровню сборной или нет. Вот это моя четкая позиция. А сейчас такой проблемы у нас вообще нет", - сказал Шевченко.


Смотрите: Футболисты сборной Украины устроили праздник болельщикам: опубликованы фото и видео


Напомним, ранее была информация, что сборную Украины может усилить бразилец Тайсон. Но ему пришел вызов в сборную Бразилии.


Кроме того, в сборную Украины могут быть привлечены бразилец Марлос из "Шахтера" и динамовский бразилец Жуниор Мораес.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?