У "мажора", устроившего дебош в Николаеве, нашли московские "следы": опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У "мажора", устроившего дебош в Николаеве, нашли московские "следы": опубликованы фото

У "мажора", устроившего дебош в Николаеве, нашли московские "следы": опубликованы фото
Источник:  online.ua

Один из  молодых людей, которые пьяными устроили разборки и избили таксиста в центре Николаева, оказался поклонником пророссийской символики и любителем отдохнуть в Москве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы совета волонтеров при Министерстве обороны Украины Давида Арахамии.


"Руководство патрульной полиции проводит служебное расследование. Очевидно, что часть участников понесут дисциплинарные взыскания, а командир роты должен быть уволен. Будем отслеживать это", - написал он.


"Что касается юридических аспектов - у полиции были все основания задержать голого мажора за хулиганство. Это испытание нового прокурора и нового начальника полиции в городе. Необходимо немедленно открыть криминальное производство против Генадия Симова - мажора и любителя погостить в Москве", - продолжил глава совета волонтёров.


"Просьба всех кто знает контакты пострадавшего таксиста и свидетелей написать в личку. Готов оплатить услуги юриста и при необходимости физическую охрану, чтобы добиться справедливости. Недопустимо в центре города присутствие таких го****ов", - добавил Давид Арахамия.


Напомним,  патрульные, которые прибыли на место происшествия спустя некоторое время не стали задерживать дебоширов. Один из полицейских отказался представляться, и не стал объяснять причины, по которым нападавшему позволили сесть в машину и уехать.


Как сообщал ONLINE.UA, советник президента Украины  Юрий Бирюков в связи с инцидентом в Николаеве раскритиковал реформу правоохранительных органов.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?