Названы самые высокооплачиваемые модели мира по версии Forbes
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Названы самые высокооплачиваемые модели мира по версии Forbes

Названы самые высокооплачиваемые модели мира по версии Forbes
Источник:  Forbes

Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира, который  снова возглавила бразильская модель Жизель Бундхен. Ее доход - $30,5 млн.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Forbes.


Отметим, что доход Бундхен за год снизился на $13,5 млн. Основными источниками дохода модели остаются рекламные контракты с Chanel, Carolina Herrera и Pantene и рекламные кампании обуви Arezzo и телеканала SkyTV в Бразилии.


Второе место с доходом в $10,5 млн заняла еще одна модель из Бразилии - 35-летняя Адриана Лима.


Третье-четвертое место в рейтинге поделили 20-летняя  Кендалл Дженнер  и 24-летняя Карли Клосс с годовым доходом в $10 млн у каждой.


Н 4-5-й строчке рейтинга оказались 21-летняя Джиджи Хадид и 29-летняя Роузи Хантингтон-Уайтли, доход каждой из которых Forbes оценил в $9 млн.


В рейтинг попали также 24-летняя Кара Делевинь (доход — $8,5 млн), 27-летняя южноафриканка Кэндис Свейнпол и 29-летняя китаянка Лю Вэнь (по $7 млн), Миранда Керр ($6 млн). 42-летняя Кейт Мосс заняла в рейтинге 13 место в доходом в $5 млн.


Отметим, что список самых высокооплачиваемых моделей мира в этом году обновился на треть. Всего 20 самых высокооплачиваемых моделей мира заработали с июня 2015 года по июнь 2016-го $154 млн (годом ранее — $147 млн). На них в Instagram подписано почти 200 млн человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?