В украинском горсовете "поймали" сторонника "зеленых человечков" Путина: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

В украинском горсовете "поймали" сторонника "зеленых человечков" Путина: появились фото

В украинском горсовете "поймали" сторонника "зеленых человечков" Путина: появились фото
Источник:  lisichansk.in.ua

Видеооператор ТРК «Акцент» из Лисичанска Луганской области пришел на съемки сессии городского совета Лисичанска в футболке с изображением «зеленых человечков», которые являются известным символом оккупационной армии  президента России Владимира Путина, захватившей Крым.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  lisichansk.in.ua.


Издание отмечает, что оператор быстро ретировался, едва на его футболку обратили внимание.


По информации СМИ, «ТРК Акцент» является фактической собственностью лидера Луганской областной организации "Оппозиционного блока" Сергея Дунаева, которому принадлежит 49% акций компании через цепочку фирм.



Фото: Facebook Мірко Саблич


«Получается, он со своей футболкой, находясь с сотрудниками телекомпании, которая, в свою очередь, находится в «офисах Дунаева», или перемещаясь по городу, ажиотажа никакого не вызвал. Да и работников полиции, коих было присутствующими 2 автобуса с начальником городского отдела в сессионном зале, данная футболка никак не смутила...», - пишет издание.


СМИ также публикует фрагменты кадров с видеозаписи с появлением украинского оператора в футболке с «зелеными человечками».


Отметим, что «вежливые люди», или «зеленые человечки», являются эвфемизмом для обозначения военнослужащих ВС РФ в военной форме без знаков различия, блокировавших стратегические объекты в Крыму во время оккупации полуострова в России в конце февраля – марте 2014 года.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  народный депутат от фракции "Народный фронт" Виктория Сюмар наградила почетными грамотами работников ТРК "Акцент", который весной и летом 2014 года пропагандировал сепаратизм, рассказывая ужасы про "кровавую хунту".






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?