Сеть взорвал рассказ о том, как мечтает умереть Путин
Категория
Мир
Дата публикации

Сеть взорвал рассказ о том, как мечтает умереть Путин

Сеть взорвал рассказ о том, как мечтает умереть Путин
Источник:  online.ua

В сети предположили, что мечтой  президента России Владимира Путина  является смерть, скрытая от общественности.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook бывшего вице-премьера России Альфреда Коха.


«Мечта Путина: умереть тайно. Сам факт засекретить специальным указом. Это такая VIP-смерть. По высшему разряду. Как есть просто Герои России, а есть «более лучше» Герои России: награжденные секретным указом без права ношения звезды Героя», - пишет Кох.


«Так и тут, умереть тайно, тайно похорониться, без права на могилу. Причем специально оговориться, что про это - молчок. Вообще. Никак не комментировать. Через год - привыкнут. Типа он - есть, а как бы - и нету... Чета там Песков говорит, где-то там Медведев опять что-нибудь сморозит... А где Путин? А в ответ – молчание», - продолжает Кох.


«И больше этого журналиста на пресс-конференции не приглашают... Так все поймут: нельзя про это. Раньше про дочек было нельзя. А теперь - и про это. Теперь в Кремле так носят! Что непонятно? Где, где? В Караганде! Не лезьте в частную жизнь своими сопливыми носами...», - иронизирует Кох.


Запись Коха собрала более 1,3 тысячи «лайков» и более сотни перепостов.



Отметим, что,  согласно сообщениям СМИ, президент Узбекистана Ислам Каримов умер. Однако пока эта информация опровергается официально.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?