Боевики ДНР прокололись: Ярош рассказал, кого записали в "украинские диверсантки"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР прокололись: Ярош рассказал, кого записали в "украинские диверсантки"

Боевики ДНР прокололись: Ярош рассказал, кого записали в "украинские диверсантки"
Источник:  online.ua

Бывший глава "Правого сектора" и народный депутат Дмитрий Ярош рассказал, что одной из  "террористок", якобы отправленных на Донбасс из Киева, является его дочь, Ирина Ярош.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Яроша.


Отметим, боевики показали фото девушки, которая мелькала на фотографии Дмитрия Яроша в январе 2015 года, когда он с ранением попал в больницу, назвали её "агентом Сил спецопераций ВСУ" Мирославой Климчук.


"Российско-террористические орки снова "прокололись")... Мою дочь Иру записали в укроповские диверсанты))). Вот так и бойтесь украинцев, твари! Дочь, помни: каждый уничтоженный на войне враг Украины приближает нас к ее победному завершению... Победа будет за нами!", - написал Дмитрий Ярош


Отметим, Ирину Ярош и еще двух девушек  боевики ДНР обвинили в проведении терактов на территории "республики", вербовке сотрудников силовых структур, создании агентурной сети, получении и передаче разведывательных данных. Позже оказалось, что фотография одной из "диверсанток" использовалась в материале "Комсомольской правды" о девушке из Нижнего Тагила.



Как сообщал ONLINE.UA,  18 июня экс-глава "Правого сектора" и нардеп Дмитрий Ярош скромно выдал замуж свою дочь Ирину.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?