Соцсети восхитил визит генерала армии США в Мариуполь: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Соцсети восхитил визит генерала армии США в Мариуполь: опубликованы фото

Соцсети восхитил визит генерала армии США в Мариуполь: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Пользователи сети восхитились визитом в сектор "Мариуполь" делегации командования сухопутных войск США в Европе во главе с командующим генерал-лейтенантом Фредериком Бен Ходжесом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Отмечается, что делегация посетила артиллерийское подразделение ВСУ и один из мобильных госпиталей. Ходжес уверил украинскую сторону в том, что США продолжит оказывать Украине военную помощь.


"Когда мы вспоминаем наших погибших и раненых товарищей, то понимаем, что нам надо готовиться к выполнению служебных задач более качественно и ставить серьезные требования к подготовке именно молодых военных, за которыми будущее армии. Поэтому Вооруженные Силы США и дальше будут предоставлять помощь украинской армии", - сказал Ходжес в ходе визита.


"Главнокомандующий сухопутных войск США в Европе генерал Бен Ходжес в Мариуполе! А Шойгу в Донецк слабо приехать?", - прокомментировал визит делегации в зону АТО пользователь Страшный БЕНДЕРовец.



Мир без Путина: "Сейчас ватники завизжат: "Мы же говорили, Америка! Вот хозяева укрокарателей и приехали давать новые указания как бомбить Донбасс!".


Остап Вишня: "Нужно их не разочаровывать, а сразу соглашаться) Да, будем наступать... скоро... вы все умрете)".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  офицеры Вооруженных сил США побывали в отдельной воздушно-десантной бригаде ВДВ Украины, попробовали себя в управлении боевых машин.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?