Своих бросаем: соцсети взорвала история с бессердечными российскими туристами
Категория
Мир
Дата публикации

Своих бросаем: соцсети взорвала история с бессердечными российскими туристами

Своих бросаем: соцсети взорвала история с бессердечными российскими туристами
Источник:  online.ua

Сеть возмутила новость о туристах из Москвы, которые оставили в горах природного парка «Ергаки»  в Красноярском крае своего товарища, серьезно повредившего связки на ноге, и уехали, никому не сообщив о происшествии.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


В пресс-службе Сибирского регионального центра МЧС РФ рассказали, что 30-летний мужчина не мог самостоятельно передвигаться, а четверо его коллег по походу поспешили бросить его одного, чтобы не опоздать на авиарейс в Москву. О том, что мужчина нуждается в помощи, спасатели узнали лишь через сутки от матери пострадавшего. Дежурные спасатели отправились за ним, оказали ему первую помощь и помогли добраться до туристической базы.


«Спасатели в шоке и даже самые бывалые специалисты не берутся комментировать случай», - отметили в МЧС, назвав происшествие беспрецедентным.


В шоке от поступка туристов из Москвы и пользователи соцсети, судя по комментариям, которые они оставляют в Twitter:


DilovarJF: "Если друг
оказался вдруг
И не друг и не враг, а так...
Ты его нах брось в горах
Пусть сдохнет".
Grafo-man: "Друг, извини, но мне надо бежать, дела, пойми, дела, дела..."
Andrew: "Деньги-то хоть забрать не забыли? А то пропадут ведь".
IrinaKingsize: "А это как раз результат дебилизации и оскотинивания, когда из людей вытянули наружу всю грязь, вытравив все человеческое".
Valeryi Matveev: "Прилетели к нам грачи пи... москвичи".

Ранее сообщалось, что премьер-министр России Дмитрий Медведев вновь насмешил пользователей сети своим заявлением о резервировании денег на индексацию пенсий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?