В США разыгрался скандал с задержанием известного музыканта
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В США разыгрался скандал с задержанием известного музыканта

В США разыгрался скандал с задержанием известного музыканта
Источник:  online.ua

Известный американский рэпер и бывший возлюбленный певицы Рианны Крис Браун был арестован по подозрению в нападении на женщину со смертельным оружием.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на BBC.
Рано утром во вторник, 30 августа, в службу 911 позвонила женщина с просьбой о помощи. Она сообщила, что певец наставил на нее оружие и грозит выстрелить. Днем они получили ордер на обыск в доме Брауна. Обыск длился несколько часов, после чего музыканта отвезли в полицейский участок для ареста.
Отмечается, что обвинения против певца выдвинула модель и победительница конкурсов красоты Бейли Куррен.
Девушка утверждает, что на вечеринке у Брауна рассматривала ожерелье на одном из гостей, который в течение вечера неоднократно показывал его гостям.
По словам модели, мужчина внезапно разозлился и начал кричать ей, чтобы она от него отошла. После этого, утверждает Куррен, хозяин вечеринки Крис Браун приставил к ее голове оружие.
Сегодня, 31 августа, Криса Брауна выпустили на свободу под залог в 250 тысяч долларов, - передает Mirror.
Заседание суда по делу исполнителя состоится 20 сентября.
"Крис на свободе и чувствует себя хорошо. Все обвинения в его адрес явно ложные", — рассказал адвокат музыканта в своем Twitter.
Напомним, в прошлом Крис Браун уже имел нелады с законом на почве бытового насилия: в 2009 году он был приговорен к пяти годам заключения условно за нападение на его тогдашнюю подругу, поп-звезду Рианну.
Эта несдержанность послужила причиной того, что в 2010 году Великобритания отказала Брауну во въезде в страну, а двумя годами позже так же поступила и Австралия.
Как сообщал ONLINE.UA, американская певица Рианна стала самой популярной исполнительницей на YouTube в 2016 году. Ее клипы стали самыми просматриваемыми на видеохостинге.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?