У Кучмы сообщили о необычном предложении для боевиков на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

У Кучмы сообщили о необычном предложении для боевиков на Донбассе

У Кучмы сообщили о необычном предложении для боевиков на Донбассе
Источник:  online.ua

Украина предлагает провести экстренную видеоконференцию Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе 1 сентября в связи с нарушениями режима "прекращения огня" со стороны боевиков так называемых ДНР и ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пресс-секретаря представителя Украины в контактной группе Леонида Кучмы Дарьи Олифер.


"Из-за несоблюдения ОРДЛО (отдельных районов Донецкой и Луганской областей – Ред.) взятых на себя обязательств по прекращению огня с полуночи 31 августа 2016 года в связи с началом нового учебного года, украинская сторона инициировала экстренную видеоконференцию Трехсторонней контактной группы», - написала Олифер.


«Скайп-встречу предлагается провести завтра, 1 сентября, в 12:00", - добавила пресс-секретарь Кучмы.


Как сообщал ONLINE.UA, 26 августа по итогам  встречи Трехсторонней контактной группы по вопросам урегулирования конфликта на Донбассе, в которой участвовали представители боевиков так называемой ДНР и ЛНР, было заявлено о необходимости полного бессрочного прекращения огня на Донбассе с 1 сентября 2016 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?