10 полезных лайфхаков, которые значительно облегчат вашу жизнь
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

10 полезных лайфхаков, которые значительно облегчат вашу жизнь

10 полезных лайфхаков, которые значительно облегчат вашу жизнь
Источник:  5sfer.com

Всем хочется жить легко и просто, но мы вечно что-то забываем, усложняем, выдумываем.


Lady.ONLINE.UA предлагает вам 10 приемов, собранных 5sfer.com, которые помогут вам сделать ваши будни радостнее и спокойнее.


1. Если когда-нибудь вас застукают за унизительным занятием, скажите, что вы проиграли спор.


2. Чтобы не забыть какую-то вещь при выходе из дома, положите её в обувь! Необычно, но действенно!




3. При знакомстве с человеком повторите его имя, так вы уменьшите шанс того, что вы его забудете. И вам не придется в следующий раз мучительно вспоминать, как зовут человека.


4. При написании имейла оставляйте поле «Кому» пустым до самого последнего момента. Так вы сможете избавить себя от случайной отправки письма. Или поменять адресата.



5. Сделайте небольшой узелок на одном из наушников, чтобы никогда не путать левый с правым.


6. Выражения лица, оказывается, могут не только являться следствием чувств, но и вызывать эти самые чувства. Обратная связь работает практически безотказно, так что желающим почувствовать себя счастливыми следует улыбаться как можно чаще и шире.


7. Лучше не употреблять в речи или письмах таких фраз как «я думаю» или «мне кажется». Они сами собой подразумеваются, однако, придают словам оттенок неуверенности.


8. Если нам удается заставить себя искренне радоваться при встрече с кем-либо, при следующей встрече этот человек и сам будет рад нас видеть (к слову, собаки постоянно проделывают с нами этот трюк).


9. Люди склонны соглашаться на меньшее одолжение после того, как отказали нам в большем.


10. Немало полезной информации можно извлечь, обращая внимание на положение ног собеседника. Если, скажем, носки его обуви смотрят в противоположную от нас сторону, это, как правило, означает, что человек хочет поскорее закончить разговор.


Легкости вам и спокойствия!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?