Скандал с мажорами в Николаеве: появилась новая информация об одном из дебоширов
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Скандал с мажорами в Николаеве: появилась новая информация об одном из дебоширов

Скандал с мажорами в Николаеве: появилась новая информация об одном из дебоширов

Стало известно, что один из участников  пьяного дебоша в центре Николаева  Геннадий Симов занимается контрабандной перевозкой товаров в оккупированный Крым и с полуострова на материковую Украину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы совета волонтеров при Минобороны Украины Давида Арахамия.


По его данным, водитель Мерседеса - 32-летний Геннадий Симов, уроженец Врадиевки.
"По слухам занимается двумя видами деятельности. 1. ТОВ "Кондитер-Юг", 39743861. Бизнес зарегистрирован на Косенко Ольга Викторовна. 2. ФОП Симов Михаил Михайлович. 480503 Специализированная медицинская практика", - отметил Арахамия.
О втором николаевском мажоре, который бросался на прохожих и угрожал,  известно очень мало. Его зовут Артем Слободяник, профиль в соцсети ВК был удален.


Арахамия также рассказал, что Симов занимается контрабандой товаров в оккупированный Крым и обратно.


"За ночь выявились новые подробности о том, как ̶м̶а̶ж̶о̶р̶ бык из Николаева заработал на Мерседес. Оказывается Геннадий Симов торгует кондитеркой в городе только номинально, основные деньги заработал на контрабандной перевозке товаров из Крыма и в Крым. Сейчас собираем информацию о незаконной хозяйственной деятельности Геннадия Симова и компаний, связанных с ним для передачи в органы ГФС и прокуратуры", - написал он.


Арахамия также отметил, что идет поиск автора видео разборок в Николаеве.


"Таких смелых людей необходимо максимально защищать и поощрять. Если бы не было видео, уверен, никакого резонанса вообще бы не было".

Ранее сообщалось, что Симов, устроивший пьяные разборки в центре Николаева, оказался поклонником пророссийской символики и любителем отдохнуть в Москве.

Также СМИ писали, что Симов является зятем народного депутата от БПП Сергея Хланя, но политик это опроверг.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?