Черная метка для Путина: в американском курьезе увидели сигнал для президента России
Категория
Мир
Дата публикации

Черная метка для Путина: в американском курьезе увидели сигнал для президента России

Черная метка для Путина: в американском курьезе увидели сигнал для президента России
Источник:  online.ua

В американском городе Уэст-Палм-Бич на юге Флориды на днях был  арестован человек по имени Владимир Путин, кричавший на сотрудников супермаркета Publix, при этом в сети увидели в курьезе намек реальному президенту РФ от лидера США Барака Обамы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.


Отчаявшись утихомирить смутьяна, директор магазина вызвал полицию. Журналистка Вада Моссават с сайта GossipExtra поспешила успокоить читателей, сообщив, что "КГБ вызывать не пришлось, и маловероятно, чтобы случившееся вылилось в международный инцидент, потому что этот Путин не является российским президентом".


"Этот Путин является 48-летним бомжом из Уэст-Палм-Бич, - продолжает Моссават, - а не 63-летним диктатором, который любит ходить без рубашки", - сообщила журналистка.


Полиция предъявила мужчине по фамилии Путин обвинения в незаконном нахождении на чужой территории и сопротивлении аресту без применения насилия, за что ему грозит меньше года тюрьмы.


При этом курьез в США стал поводом для построения неординарных прогнозов у пользователей соцсетей.


"А вовочке все таки прислали черную метку. Обама его арестует. И не думайте, что сюжет случайное совпадение, падлюку за теракты повесят. И первый звонок - непризнание думских выборов из-за оккупированного Крыма, сответственно, вся власть будет признана нелегитимной. Расеюшку ждет большое веселье. Теракты по всему миру кремленам прощать никто не намерен. Почитайте сюжет, там одни намеки", - пишет в Facebook блогер Алексей Гонта.


«Задержание "Путина" в США - это настоящая "черная метка" для президента РФ. Теперь он будет искать причину не ехать на G20!», - сказано в сообщении в Twitter Radio Lemberg.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее стало известно, что в России семья из Владимирской области решила изменить имя своего полуторагодовалого сына Расула на Путин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?