Идеолог "Новороссии" рассказал, как Путин предает боевиков Донбасса
Категория
Мир
Дата публикации

Идеолог "Новороссии" рассказал, как Путин предает боевиков Донбасса

Идеолог "Новороссии" рассказал, как Путин предает боевиков Донбасса

Россия под руководством  президента РФ Владимира Путина  предает людей, которые отправились на Донбасс воевать против Украины, наживаясь при этом.

Об этом заявил блогер Эль-Мюрид (Анатолий Несмиян), известный своей симпатией к боевикам "Новороссии", передает ONLINE.UA со ссылкой на его страницу в Facebook.

«Вчера прислали ссылку на интервью Андрея Бородавки — харьковского журналиста, высланного из России и арестованного СБУ. Прислали с пометкой "Даже не хочется комментировать", — написал он.

Блогер добавил, что «Медведевы (премьер-министр РФ Дмитрий Медведев — Ред.) могут распинаться про "русские своих не бросают", но в реальности и бросают, и предают, и наживаются».

По его мнению, в таких условиях «к России отношение будет как к предателю, с которым нельзя иметь дело ни при каких обстоятельствах».

Кроме того, Эль-Мюрид добавил, что рвение «сотен и тысяч» россиян, которые отправились воевать на Донбасс, «обнуляется банальным предательством со стороны российского режима, который изобретает все новые многоходовки и демонстрирует все новые грани искусства возможного вместо исполнения своего долга перед соотечественниками».


Также он прикрепил к своему посту видео интервью Бородавки телеканалу "Вісті".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  задержанный СБУ харьковский сепаратист, Андрей Бородавка, , который называет себя журналистом,  назвал имена кураторов боевиков ДНР и ЛНР из России, а также рассказал о том, что протестные акции в Харькове и других регионах Украины планировались и финансировались Кремлем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?