Новый скандал вокруг "Интера": телеканал вырезал патриотичные слова певца
Категория
Культура
Дата публикации

Новый скандал вокруг "Интера": телеканал вырезал патриотичные слова певца

Новый скандал вокруг "Интера": телеканал вырезал патриотичные слова певца
Источник:  Детектор медиа

Украинский  телеканал «Интер»  вырезал патриотичный лозунг певца Александра Пономарева, которым он поздравил своих зрителей на записи концерта, посвященного Дню Независимости Украины.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  detector.media.

По данным издания, во время записи концерта Пономарев обратился к зрителям с лозунгом «Слава Украине!», а в ответ зал хором ответил — «Героям слава!».

При этом в телевизионной версии концерта эти слова певца не прозвучали.

Как сообщили источники издания на канале, руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная приказала вырезать эти лозунги из телеверсии и больше не приглашать Пономарева на проекты канала.

В свою очередь, сам певец подтвердил, что во время концерта выкрикнул «Слава Украине!».

«Я и вправду во время концерта поздравил зрителей такими словами, и они дружно мне ответили “Героям слава!”. Но о том, что это было вырезано, или о том, что меня больше не будут приглашать на «Интер», мне ничего не известно», – сказал он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  глава МВД Арсен Аваков опубликовал гневное послание в адрес СБУ и Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, в котором призвал лишить телеканал «Интер» лицензии за откровенно антиукраинскую позицию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?