Начнет ли Путин вторжение в Украину: прогноз на ближайшие месяцы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Начнет ли Путин вторжение в Украину: прогноз на ближайшие месяцы

Начнет ли Путин вторжение в Украину: прогноз на ближайшие месяцы
Источник:  online.ua

Политический эксперт Евгений Магда считает, что вероятность вторжения войск  президента России Владимира Путина  в Украину в ближайшие месяцы невысока.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


"Часть осени пройдет под знаком ожидания российского вторжения, но его вероятность не слишком высока. Кремль использует войска в качестве инструмента психологического давления, стремясь вынудить Киев ошибаться и дискредитировать себя в глазах Запада. Пока этого не произошло, и саммит "Большой двадцатки" вряд ли станет триумфом Владимира Путина", - считает Магда.


Он также посоветовал Украине больше полагаться на себя, а не на помощь Запада.


"Российский президент растерял доверие к себе, и вернуть его за несколько дней не сможет. Правда, Украине не стоит слишком полагаться на помощь Запада — там нарастают противоречия между основными игроками, поэтому надеяться лучше на себя", - отметил эксперт.


Больше  читайте в статье Евгения Магды на ONLINE.UA: Путин будет пугать Украину вторжением, а Киев ждет вакханалия популистов: прогноз на осень.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?