Европа может усилить давление на Россию: стали известны подробности
Категория
Мир
Дата публикации

Европа может усилить давление на Россию: стали известны подробности

Европа может усилить давление на Россию: стали известны подробности
Источник:  online.ua

Европейский союз может на следующей неделе продолжить персональные санкции в виде замораживания активов физических и юридических лиц из Украины, России и Крыма, введенные за  агрессию РФ в Украине, сообщил журналист "Радио Свобода" в Брюсселе Рикард Йозвяк.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Йозвяка.

"Послы ЕС, похоже, на следующей неделе продолжат замораживание активов и запрет выдачи виз 146 гражданам и 37 организациям из Украины, России и Крыма на 6 месяцев", - написал журналист.


Ранее заместитель главы правительства Украины Владимира Гройсмана, первый вице-премьер-министр Степан Кубив рассказал, что  в ответ на агрессию России к Украины Кабмин продлил срок действия персональных санкций и расширил список лиц, в отношении которых действуют санкции. Он отметил, что срок персональных санкций продлили против 388 физических и 105 юридических лиц.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?