Соцсети взорвали фанаты "русского мира" в столичном университете: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Соцсети взорвали фанаты "русского мира" в столичном университете: опубликованы фото

Соцсети взорвали фанаты "русского мира" в столичном университете: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В сети появилась информация о двух преподавательницах киевского Национального педагогического университета имени М.П. Драгоманова Ирине и Инне Ковальчук, которые также являются активными поклонницами идей "русского мира".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного блогера Сергея Иванова.


"Знакомьтесь. Ирчик и Инчик. И Ирчик, и Инчик работают преподавателями Национального педагогического университета имени М.П. Драгоманова, что позволяет сотрудникам участвовать в торжествах на территории оккупированного Крыма и совмещать работу в университете с работой в так называемой ЛНР. И Инчик, и Ирчик - активные фанатки "русского мира", о чем свидетельствует изысканный дизайн их аккаунтов, а также контент. Августовские праздники и Ирчик, и Инчик встречали в Москве", - написал блогер.


Он также отметил, что на День Государственного Флага Украины Ирина Ковальчук позировала с флагом России на фоне собора Василия Блаженного, а на День Независимости Украины Инна Ковальчук встретила у Кремля.


"Вот такие у нас преподаватели Национального педагогического университета имени М.П. Драгоманова. Думаю, не трудно представить, почему именно эти, извиняюсь, педагоги могут научить своих студентов. Уважаемый господин ректор Андрущенко В.П. Вот вы бездарь", - добавил Иванов.


Отметим, что запись блогера собрала почти 2 тыс "лайков", 500 "репостов", а также множество комментариев.


Галина Политюк: "Когда взрослые девки, вышедшие из пубертатного периода, уже преподаватели, но называют себя уменьшительными именами, только мне это говорит об инфантилизме и духовной незрелости особ?"


Владимир Кухтенко: "Меня в последнее время подташнивает от таких людей. Вот что у них в голове, биомасса".


Ольга Шевченко: "И такие Ирчики, нормально живут и ничего не боятся".


Ирина Новохатняя: "Такие педагоги могут легко научить студентов бросаться тортами, требуя стипендий вместо денег "на войну".


Ольга Весна: По всей видимости, руководство пединститута кадровую политику понимает по-своему".


Юра Мосеець: "Куррва, они еще и кого-то, то учили. Разве что сто и одному способу получить премию Дарвина".


Вик Береттон: "Какой трэш... один вопрос: почему они каждый раз возвращаются? Блин, почему? Почему, когда им так кайфово круг Кремля, они не там".


Александр Глущенко: "Виноваты не они, виноваты мы, вернее те, кто их окружает. Находятся в благоприятной среде. Если бы хоть несколько их знакомых, как МИНИМУМ, плюнули им в лицо, они бы так не наглели. Это настораживает... С подобными случаями сталкиваюсь, все чаще и чаще. А их будет еще больше! Некоторые сторонники "руцкага мира" затаились, а когда поймут, что это им ничем не грозит (а это реально так и есть!) - Выползут, как тараканы в темноте".


Татьяна Деревенко: "В Драгоманова вообще какой-то питомник и заповедник "русскамирцев" - чья это заслуга?".


Сергей Телиженко: "У меня есть прекрасная квартира (3 комнатная) в Луганске. Могу с Ирчиком и Инчиком поменяться. 1 бакс доплачу даже".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее соцсети покорило видео с мужчиной, который  покрасил забор своего пророссийски настроенного соседа в цвета украинского флага.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?