В России рассказали, почему поверили в Милевского
Категория
Спорт
Дата публикации

В России рассказали, почему поверили в Милевского

В России рассказали, почему поверили в Милевского
Источник:  Советский спорт

Руководство российского клуба "Тосно" убеждено, что  новичок клуба Артем Милевский  не будет нарушать спортивный режим.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил генеральный директор "Тосно" Вячеслав Матюшенко.


"Мы думали над этим, но все-таки прошло время, человек все осознал. Наверное, много вокруг него было придуманного, хотя такие истории на ровном месте не возникают. Мы рискнули и взяли Милевского. Уверен, он не будет нарушать спортивный режим", - убежден Матюшенко.


Гендиректор "Тосно" подчеркнул, что лично знаком с Милевским.


"С учетом того, что нападающих такого уровня на рынке мало, мы посоветовались с тренером и решили пригласить этого футболиста. Тем более я с Артемом знаком лично. Мы решили, что Милевский должен принести нам пользу. И уверены, что он это сделает... Артем - интересный парень, порядочный человек. Повторюсь: уверен, что он поможет нам", - сказал Матюшенко.


Смотрите: Милевский рассказал о своей идеальной девушке: опубликовано видео


Переговоры с Милевским прошли легко.


"Понятно, что желание по личным условиям у него было. Но и у нас есть определенные условия, которые мы можем предоставить. Все прошло довольно легко. В основном на обоюдном доверии", - отметил Матюшенко.


Также гендиректор "Тосно" намекнул, когда ждать Милевского на поле.


"В заявке на воскресную игру с "Балтикой" его не будет. А дальше посмотрим. С командой Милевский начнет тренироваться после этого матча. 4 сентября у команды будет выходной, а на следующий день Артем приступит к работе с общей группой", - рассказал босс клуба из Ленинградской области.


Смотрите: Женщины, алкоголь и футбол: неизвестные факты о Милевском — опубликовано видео


Напомним, после ухода из "Динамо" Милевский перешел в турецкий клуб "Газиантепспор" (9 матчей, 1 гол). Далее Артем играл в хорватских "Хайдуке" (27 матчей, 3 гола) и "Сплите" (1 матч). А зимой 2016 года подписал полугодичный контракт с "Конкордией".


За "Динамо" Милевский сыграл 278 матчей, забив 87 голов.


ВСЕ ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?