Страшное ДТП со спортсменами под Киевом: появились видео и новые данные о пострадавших
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Страшное ДТП со спортсменами под Киевом: появились видео и новые данные о пострадавших

Страшное ДТП со спортсменами под Киевом: появились видео и новые данные о пострадавших
Источник:  online.ua

В сети появились видео жуткой аварии возле города Бровары под Киевом, где  грузовик налетел на группу велосипедистов  Высшего училища физической культуры и спорта.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.

На видео видно, что фура буквально раздавила велосипед одного из спортсменов.



В свою очередь, министр молодежи и спорта Игорь Жданов на своей странице в Facebook написал: "Только что доложили новую информацию из больницы, в которой находится первый замминистра спорта. В реанимацию также попал тренер команды. Пострадавшие - молодые ребята, в основном, из Донецкой и Луганской областей. Двух спортсменов в ближайшее время выпишут. Фура была болгарский. По предварительной версии, водитель заснул за рулем".


Вследствие ДТП погиб ребенок 2003 г.р. Еще 8 спортсменов (тренер - 1982 г.р. и подростки 1999-2003 г.р.) получили травмы разной степени тяжести.

Ранее сообщалось, что  в результате столкновения фуры и велосипедистов один человек погиб, трое находятся в тяжелом состоянии, один — в средней тяжести, остальные отделались легкими ранениями. По словам очевидцев, "фура не просто наехала, а еще и протянула кое-кого из велосипедистов".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?