В Украине посмеялись над студентами, которые бросили торт в замминистра: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Украине посмеялись над студентами, которые бросили торт в замминистра: опубликовано видео

В Украине посмеялись над студентами, которые бросили торт в замминистра: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный украинский блогер Gorky Look считает, что идея  бросить торт в замминистра образования  является смешной, и полностью дискредитирует вопрос получения студентами стипендий.


Об этом он заявил в видеоблоге на ONLINE.UA.


«Лично я — сторонник того, чтобы в депутатов и министров бросали всякие нетравмирующие предметы, это их стимулирует работать. Но в данном случае бросили торт, требуя повысить стипендии под лозунги «деньги на образование, а не на войну»», - заявил Горький Лук.


«Сама акция была бессмысленной, она больше носила характер перформанса, типа прибить яйца к брусчатке, чтобы обратить на себя внимание», - считает блогер.


«Во-первых, замминистра деньги не раздает, мы об этом уже говорили, еще когда я делал отчет кафедры по встрече с Яресько (экс-министром финансов Украины, — ONLINE.UA). Она говорила — у меня есть тумбочка, но она пустая. Как только что-то появится, я начну из нее делить уже всем», - говорит Горький Лук.


«Во-вторых, бросать торт – уже само по себе смешно. Наверное, еще более смешным было бы бросить в него блюдо с черной икрой. Пожалуй, это самый правильный путь полностью идею дискредитировать, вообще поднимать вопрос о стипендиях, потому что дальше будет этот торт вспоминаться», - считает украинский блогер.



Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: Дворников нам не хватает: о студентах, стипендиях и торте в замминистра

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?