Путин и Эрдоган полюбили друг друга: немцы сняли жесткое юмористическое видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путин и Эрдоган полюбили друг друга: немцы сняли жесткое юмористическое видео

Путин и Эрдоган полюбили друг друга: немцы сняли жесткое юмористическое видео
Источник:  online.ua

В сети опубликовано ироничное видео, в котором высмеиваются  президент России Владимир Путин  и лидер Турции Реджеп Тайип Эрдогана.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на канале reader_acrobat.


«Приколисты из Extra3 продолжают обстебывать любофф Эрди и Влади. На этот раз они взяли интервью у основателя и руководителя службы злокомств "Отвратный плохостяк", в свое время, организовавшего первое свидание наших ястребков», - сказано в шуточном описании к видео.


На кадрах юмористического сюжета, созданного немецкой шоу-группой Extra3, показано, как Владимир Путин и Реджеп Эрдоган якобы знакомятся на телевизионном шоу для «самых отвратных холостяков мира».


«Даже для тухлого Влади (Владимира Путина – Ред.) я нашел потенциального партнера», - говорит актер, играющий роль ведущего ТВ-шоу.


«Сперва они общались по аське, то есть по сушке», - шутит ведущий, намекая на  инцидент со сбитым турками российским истребителем СУ-24.


Но затем в сюжете «Влади» и «Эрди» - Реджеп Эрдоган – знакомятся ближе.


«Супер ржач. Немцы троллят Путина и Эрдогана. Русские титры!», - написал в Twitter пользователь «odessa-ua».



Как сообщал ONLINE.UA,  в соцсетях обсудили встречу президента России Владимира Путина и турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана и отметили, что политики лицемерят.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?