Фальшивый McDonald's боевиков ДНР посылает критиков матом: опубликована переписка
Категория
Украина
Дата публикации

Фальшивый McDonald's боевиков ДНР посылает критиков матом: опубликована переписка

Фальшивый McDonald's боевиков ДНР посылает критиков матом: опубликована переписка
Источник:  online.ua

Администрация паблика в соцсетях фастфуда "Дон Мак" из  оккупированного боевиками так называемой ДНР Донецка  в грубой форме общается с посетителями, а в ответ на претензии предлагает "просто не ходить к ним".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Алексея Минакова, который опубликовал соответствующие скриншоты переписки администрации паблика с клиентами в социальной сети Вконтакте.


«Сервис в стиле днр: донецкий лже-McDonald's посылает своих потребителей. На официальном паблике донецкого фастфуда "Дон Мак" в соцсетях с более чем 10 тыс. подписчиками пользователей в грубой форме посылают в известном направлении и даже предлагают "просто не ходить к ним", - написал Минаков.


"Товарищи, нах... дорогу показать?", "Забыли тебя спросить", "Просто отпишись от группы и не напрягай" - подобные хамские ответы "Дон Мак" стали нормой. В свою очередь пользователи в вежливой форме пытаются выяснить причину несправедливого отношения к ним как потребителям», - также написал блогер.





Как сообщал ONLINE.UA,  стало известно, что в оккупированном Донецке вывесили флаг Украины на доме, в котором живёт боевик так называемой ДНР Арсений Павлов по прозвищу Моторола.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?