В центре Одессы подрались активисты и муниципальная охрана: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре Одессы подрались активисты и муниципальная охрана: появились фото

В центре Одессы подрались активисты и муниципальная охрана: появились фото
Источник:  online.ua

На Думской площади в Одессе произошла стычка между сотрудниками муниципальной охраны и представителями «антитрухановского майдана», которые выступают за отставку мэра Одессы Геннадия Труханова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Думская.net ».


Как передает корреспондент издания, представители разогнанного 1 сентября «антитрухановского майдана» пришли к зданию мэрии Одессы с требованием наказать виновных.


Между ними и представителями муниципальной охраны произошла стычка с использованием слезоточивого газа. Чуть позже неизвестный провокатор напал на представителей СМИ, пишет издание.


Как сообщал ONLINE.UA, 1 сентября в Одессе на Думской площади  разобрали баррикады противников мэра города Геннадия Труханова. Разбор сопровождался небольшим пожаром и дракой. Ранее "Самооборона Майдана" в Facebook призвала свернуть палаточный городок в связи с Днем города. "Патриоты, понимая важность проведения данных празднований в украинской Одессе, готовы пойти на уступки и покинуть территорию Думской площади до 3 сентября 2016 года", — говорилось в заявлении.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?