Как бьет украинский "Ураган": в сети появились яркие фото работы артиллеристов
Категория
Украина
Дата публикации

Как бьет украинский "Ураган": в сети появились яркие фото работы артиллеристов

Министерство обороны Украины
Как бьет украинский "Ураган": в сети появились яркие фото работы артиллеристов

На одном из полигонов Черниговской области артиллеристы отработали навыки стрельбы из реактивных систем залпового огня "Ураган".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Минобороны Украины.


"На одном из военных полигонов Черниговщины подразделения реактивной артиллерийской бригады усовершенствовали свою боевую выучку, выполнив комплекс огневых задач в ходе полевого выхода. Артиллеристы отшлифовывали профессиональные навыки и умения в выполнении огневых задач боевой стрельбы из реактивных систем залпового огня 9П140 "Ураган" как днем, так и ночью", - говорится в сообщении.


В Минобороны подчеркнули, что экипажи должны уверенно действовать именно в темное время суток, так как в зоне АТО именно в этой время активизируются российские оккупационные войска. И хотя техника отведена от линии соприкосновения, военнослужащие-артиллеристы всегда наготове, отметили в пресс-службе ведомства.


Ранее  в Херсоне вооруженные автоматами военные, сотрудники Службы безопасности Украины и полиция провели учения  и с этой целью перекрыли три квартала в центре города.













Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?