Украина сенсационно обыграла Францию в отборе на Евро-2017: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Украина сенсационно обыграла Францию в отборе на Евро-2017: опубликовано видео

Украина сенсационно обыграла Францию в отборе на Евро-2017: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Молодежная сборная Украины обыграла команду франции в матче отборочного турнира на чемпионат Европы-2017.


Как сообщает ONLINE.UA, единственный гол на "Оболонь-Арене" забил вингер "Днепра" Юрий Вакулко в компенсированное время.



Наша команда набрала 7 очков, но из-за провальных ранее игр еще в мае "сине-желтые" потеряли все шансы на выход в плей-офф.


Теперь украинцы могут потянуть за собой и французов, которые после восьми туров отстают от Исландии и Македонии на одно очко. При этом, исландцы сыграли на одну игру меньше.


И судя по календарю - у Македонии остались домашние матчи с Шотландией и Северной Ирландией, а у исландцев кроме выезда во Францию домашние игры с Шотландией и Украиной - именно шотландцы и исландцы являются фаворитами на выход из группы.


Отметим, что наша сборная 6 сентября сыграет на "Оболонь-Арене" с Шотландией.

Евро-2017. Отборочный турнир  

УКРАИНА U-21 - ФРАНЦИЯ U-21 - 1:0
 
1:0 Юрий Вакулко, 90+3'


Предупреждение: Беседин, Вачиберадзе, Подкова - Кимпембе, Эрнандес
Украина: Подкова - Лукьянчук, Матвиенко, Качараба, Кирюханцев, Данченко (Кабаев, 79'), Вачиберадзе (Мишнев, 88'), Вакулко, Гуцуляк, Швед (Цыганков, 66'), Беседин
Франция: Дидильйон - Кимпембе, Эрнандес, Бакайоко, Толиссо, Гбамен, Рабйо, Корне, Августин (Коко, 62'), Диоп, Алле (Кривелли, 90+1')

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?