Власти верят в Пикачу: соцсети кипят из-за приговора ловцу покемонов в России
Категория
Мир
Дата публикации

Власти верят в Пикачу: соцсети кипят из-за приговора ловцу покемонов в России

Власти верят в Пикачу: соцсети кипят из-за приговора ловцу покемонов в России
Источник:  online.ua

В сети продолжают иронизировать над приговором блогеру Руслану Соколовскому, который был задержан после публикации видео с тем, как он играет в Pokemon Go в местном Храме-на-Крови.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Игру  Рokemon go скачать можно здесь.


Отметим, суд арестовал блогера на два месяца до вынесения судебного решения по сути дела.


При этом новость вызвала шквал иронии в социальных сетях.


«За ловлю покемонов в церкви Екатеринбурга на 2 месяца в СИЗО на время следствия. Гуманно. При Иване Грозном за такое бы сожгли!», - написал пользователь Twitter «Рогозин-на-орбите».



«А также напомню, что сегодня верующих оскорбляет ловля покемонов в храме, а завтра будет оскорблять женщина с непокрытой головой в метро», - пишет в Twitter «RIP Новости‏».


«1. Путин призвал создать в РФ единое пространство цифровой экономики 2. Ловец покемонов в церкви на 2 месяца отправлен в СИЗО», - иронизирует Максим Авербух.


Джон Боржоми: 3. РЖД запустит дилижанс в Америку через Камчатку.


«Просто вдумайтесь: эти больные ублюдки посадили человека за то, что он ловил покемонов! Су…а! Власть реально думает, что пикачу существует», - эмоционально комментирует в Twitter пользователь под ником «Сталингулаг».


РБ головного мозга: ‏Не только существует, но и сидит в Кремле и его имя при крещении Дима.


Cool: Незачем чертей в храме ловить, у церкви на это эксклюзивные права :)


Anton Sergeev: Грубо говоря, чел играл в телефон в церкви и загремел в тюрьму... Уровень Северной Кореи.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в министерстве внутренних дел Украины заявляли, что популярность сервиса Pokemon GO угрожает жизни и здоровью граждан и создали памятку для ловцов покемонов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?