В Киеве копы задержали опасных вооруженных наркоманов: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве копы задержали опасных вооруженных наркоманов: опубликовано фото

В Киеве копы задержали опасных вооруженных наркоманов: опубликовано фото
Источник:  ДТП.kiev.ua

В ночь на 2 сентября в Киеве на улице Жмеринской, 1 полицейские задержали двоих человек в состоянии наркотического опьянения, в их автомобиле было обнаружено оружие и патроны.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dtp.kiev.ua.


Отмечается, что полиция обнаружила двигающийся автомобиль Опель без включенных фар. После остановки транспортного средства патрульные полицейские увидели, что водитель и его пассажир находились в состоянии наркотического опьянения. В присутствии 2-х свидетелей - водитель отказался ехать на медицинское освидетельствование.

Водитель Опеля закрылся в автомобиле и на все вопросы полицейских отвечал нецензурной бранью. В это время выяснилось, что водитель притягивался ранее за незаконное изготовление и хранение наркотиков, незаконное использование оружие и грабеж, объединённый с изнасилованием. Пассажир Опеля так же имел проблемы с законом.

После неоднократных просьб выйти из салона автомобиля, в присутствии свидетелей, полиция разбила стекло автомобиля и вывела водителя из авто. Во время поверхностной проверки автомобиля были найдены предметы, похожие на оружие, патроны и металлическую биту. Водитель и пассажир были задержаны.

Ранее сообщалось, что водитель Toyota Camry устроил дорожно-транспортное происшествие в подземном переходе на киевской Борщаговке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?