Украина вырвала победу во втором туре отбора на Евробаскет-2017

Сборная Украины обыграла команду Косово в матче второго тура отборочного турнира на Евробаскет-2017.

Как сообщает ONLINE.UA, матч, состоявшийся в Литве, закончился со счетом 70:63 в пользу Украины.

На большой перерыв команды ушли с преимуществом Косово в два очка. В третьей четверти наши баскетболисты отыграли это минимальное отставание и перед заключительным перерывом счет был 52:52.

Украинцам удалось вырвать победу в заключительные минуты поединка.

Лучшие игроки в составе Украины: Максим Корниенко (20 очков), Вячеслав Кравцов (12 очков+5 подборов), Александр Липовый (10 очков+4 подбора+5 передач), Владимир Конев (10 очков).

Отметим, что Украина одержала вторую победу в отборочном турнире и занимает второе место в группе E, уступая по разнице мячей Словении. У словенцев +50, а у нас +17.

В третьем туре украинцы сразятся со словенцами в Любляне. Матч состоится 7 сентября. Начало встречи - 22:00. Смотрите на ONLINE.UA онлайн видеотрансляцию встречи.

Напомним, в первом туре  украинцы обыграли Болгарию в Киеве.