Полицию в России кормят хуже, чем собак: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Полицию в России кормят хуже, чем собак: опубликовано видео

Полицию в России кормят хуже, чем собак: опубликовано видео
Источник:  YouTube

В сети появилось видео, сделанное российскими полицейскими, которые сравнили свои сухие пайки с кормом для кошек и собак.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.
В питательный набор полицейского вошли: булочка, два куска хлеба, кусок огурца и помидора, куриное яйцо, и паштет, а на «десерт» — конфера-леденец, и небольшая упаковочка сока, объемом 0,2 литра.


Ко всему этому разнообразию выдается и пластмассовая ложка.
Стоит отметить, что этот сухой паек стражи порядка получают для поддержания сил во время 12-часового дежурства во время охраны саммита Всемирного экономического форума-2016 на острове Русский.
"Я просто сам собачник и кошатник, у меня у кошек 100 грамм корма стоит дороже, чем это все", — говорит один из авторов видео
Полицейские заявили, что собираются обратиться с коллективной жалобой к руководству на плохое питание.


Внимание! На видео содержится ненормативная лексика!



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно о стрельбе на улице в Екатеринбурге, в результате которой были ранены шесть человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?