Ани Лорак и Повалий спели на Новой волне в России: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ани Лорак и Повалий спели на Новой волне в России: опубликовано видео

Ани Лорак и Повалий спели на Новой волне в России: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинские певицы Ани Лорак и Таисия Повалий, спели на  конкурсе Новая волна-2016, который открылся 3 сентября в Сочи. Лорак исполнила композицию «Удержи мое сердце», а Повалий — песню «Чай».


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на соцсети конкурса.



Перед выступлением Лорак щеголяла в наряде, который совсем не скрывал стройные ноги, чем вызвала восхищение у российских журналистов. Повалий же сделала акцент на декольте.



Обе артистки с удовольствием давали интервью российским СМИ. Повалий также вытянула жребий для конкурсантки из Украины Галины Безрук. Галина в первый конкурсный день выйдет на сцену под номером 15.




Отметим, что для Анастасии Прудиус из Украины жребий тянуло Трио ДжугБокс. Девушка споет под номером восемь в первый конкурсный день.


Как сообщал ONLINE.UA, украинская певица  Джамала, которая стала победителем Евровидения-2016, отказалась от участия в конкурсе "Новая Волна" в Сочи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?