Простой украинский солдат: соцсети впечатлило пронзительное фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Простой украинский солдат: соцсети впечатлило пронзительное фото

Простой украинский солдат: соцсети впечатлило пронзительное фото
Источник:  online.ua

Социальные сети растрогала фотография украинского солдата, сделанная в ходе боевых действий в Красногоровке Марьинского района Донецкой области в зоне проведения антитеррористической операции.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Валерия Сазонова, который опубликовал соответствующее фото.


«Красногоровка, 2016,.08.27. Простой украинский солдат Иван. Всю ночь укрывался от мин на дне окопа и в блиндаже, по сути, норе. Затем, когда обстрелы стихали, вел огонь с товарищами по пехоте», - написал Сазонов.


«Говорит, подходили близко, так что были слышны голоса нападавших. После снова мины, от которых не убежишь... И так всю ночь, не смыкая глаз. Иван не уйдет. Он там до "окончания особого периода", - добавил Сазонов.



Пост уже собрал свыше 1,4 тысячи «лайков» и более 400 «перепостов».


Александр Степанов: На них Украина держаться будет. Героям Слава!


Natalia Panasyuk: Вернитесь живыми.


Инна Листова: Настоящий мужчина-защитник! Спасибо ему за наш мир и детский смех!


Галина Волчек: Ангела за спиной!


Lora Soroka: Господи, храни солдат. Низкий поклон хлопцам.


Как сообщал ONLINE.UA,  девочка из Черкасс по имени Диана написала трогательное стихотворение, посвященное бойцам Вооруженных Сил Украины, которое растрогало пользователей соцсетей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?