Савченко в интервью росСМИ жестко ответила своим критикам
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко в интервью росСМИ жестко ответила своим критикам

Савченко в интервью росСМИ жестко ответила своим критикам
Источник:  Gazeta.ru

Народный депутат Украины Надежда Савченко  пожелала всем своим недоброжелателям и критикам застрелиться.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Савченко "Газете.ру".


На реплику журналиста о том, что ее часто называют проектом кума Путина Виктора Медведчука, Савченко ответила: "Пусть застрелятся!".


На вопрос, кто ее враги в Украине, нардеп сказала: "Это несложно понять. Я не дура и быстро разобралась, кто мои друзья и враги. Но я тебе скажу так. Пока враг не назван, война не объявлена. Я не буду называть своих врагов, я и так знаю, чем все закончится".


При этом она не забыла упрекнуть президента Украины Петра Порошенко, заявив, что тот не вводит военное положение в стране из-за страха понести убытки в бизнесе.


"Ты же видишь, что Порошенко тоже не называет Путина своим врагом и не объявляет войну. А если бы сказал, то бизнес бы полетел к черту и вообще", - сказала Савченко и отметила, что предпочитает пока обойтись без радикальных методов борьбы со своими врагами.


Ранее  Савченко уже критиковала Порошенко, обвиняя его в бездействии в вопросе обмена пленными, и объявляла о начале голодовки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?