Как травмированная Каменских отдыхает в Хорватии: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как травмированная Каменских отдыхает в Хорватии: появилось видео

Как травмированная Каменских отдыхает в Хорватии: появилось видео
Источник:  online.ua

Украинская певица Настя Каменских, солистка популярного дуэта "Потап и Настя", показала, как отдыхает с травмированной ногой в Хорватии.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал певицы.
Соответствующий ролик Каменских разместила в своем NK BLOG.
Настя рассказала, как передвигалась в аэропорту и на трапе самолета.
Также Каменских показала в действии свой самокат-костыль, который ей подарили друзья. Он предназначен для тех, кто временно не может ходить на своих двоих.
И, несмотря на то, что певица находится на отдыхе, она не прекращает следит за своим телом и интенсивно тренируется. Настя показала несколько важных упражнений.


Напомним, 18 июля на столичном аэродроме "Чайка" Настя Каменских совершила прыжок с парашютом, который закончился для нее трагически. Певица получила тройной перелом правой ноги.
Как сообщал ONLINE.UA, Настя во время реабилитации записала песню, которую посвятила своему ангелу-хранителю, не давшему ей уйти из жизни "по-английски".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?