Ответ легендарной женщины с Донбасса российской пропагандистке взорвал соцсети
Категория
Украина
Дата публикации

Ответ легендарной женщины с Донбасса российской пропагандистке взорвал соцсети

Ответ легендарной женщины с Донбасса российской пропагандистке взорвал соцсети
Источник:  online.ua

Ответ украинской активистки Ирины Довгань, которая в 2014 года подверглась пыткам со стороны ДНР за свою проукраинскую позицию, российской пропагандистке вызвал бурную реакцию среди пользователей соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Пропагандистка Кристина Порошина обратилась к Довгань с предложением поговорить об Украине в эфире программы на "Первом канале", а также спросила, в Москве находится активистка или в Донецке.


"Удивляет тупость и ограниченность человека, работающего редактором. Ваши соотечественники пытали и избивали меня в родном Донецке, развлекаясь, повесили мне связанной на грудь табличку "убийца детей", а по прошествии двух лет дура из Москвы приглашает меня поговорить на тему Украины? А кроме Москвы и Донецка фантазия не подсказывает вам ни одного города, где я могла бы жить? Если очень хочется, приезжайте поговорить в Киев, где, как не здесь, обсуждать тему Украины. Например, сегодня в здании телеканала "Интер", и захватите Столярову ( Мария Столярова, - бывший шеф-редактор телеканала "Интер" , уличенная в сепаратизме, - ред.) с собой", - ответила Ирина Довгань.



"Мы все помним те чудовищные кадры из Донецка, когда привязанную к столбу женщину истязали пропутинские свинособаки. Ей чудом удалось вырваться живой из этого ада русского мира. И вот свинособачьи пропагандисты имели наглость пригласить её на своё дикое шоу "Время покажет". Ну что ж, время показало. Учитывая вчерашний  пожар на "Интере", ответ Ирины блистателен!", - написал украинский блогер Даниэль Родригес.


Екатерина Стулень: "Насколько скудоумной и самоуверенной нужно быть, чтобы рука поднялась написать такое Ирине Довгань. Расияне растеряли всякую совесть".



Николай Порт: "Замечательный ответ))) Респект мужественной женщине с Донецка".


Євген Наумов: "У кацапов всегда с головой были проблемы, а теперь вообще всё плохо до крайности. Лично я не поеду в Московию и оккупированные территории Украины кто и как бы не приглашал, ну разве что "на танке".


Игорь Волощенко: "Просто умница! Опустила вату ниже плинтуса",


Напомним, 26 августа 2014 года Ирину Довгань, завернутую в государственный флаг Украины, террористы привязали к "позорному столбу" в центре Донецка, а прохожие подходили к ней, били, плевали в лицо и унижали словесно. В руках женщина держала табличку: "Она убивает наших детей — агент карателей".


Как сообщал ONLINE.UA, после публикации снимка истязаний в иностранных СМИ  боевики отпустили Ирину Довгань.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?