Все решают Порошенко и Гройсман: появилось громкое заявление о Евровидении-2017
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Все решают Порошенко и Гройсман: появилось громкое заявление о Евровидении-2017

Все решают Порошенко и Гройсман: появилось громкое заявление о Евровидении-2017
Источник:  online.ua

Журналист и генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания заявил, что победителя отбора по проведению Евровидения-2017 в Украине будет определять президент Петр Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"По моему мнению, вопрос о том, какой город будет принимать "Евровидение", является политическим. Дело - между президентом Порошенко и премьер-министром Гройсманом. Что происходит, знают только эти два лица", - сказал Аласания.
Также он отметил, что решение о том, какой город примет Евровидение, должно быть на следующей неделе.
"В начале следующей недели я уже должен быть в Берлине, где буду встречаться с наблюдательным советом конкурса и огласить им решение Украины. Пока нет даже намека на победителя и это странно", - добавил он.
Напомним, в финал конкурса по отбору города, где пройдет песенный конкурс в 2017 году, вошли три города: Киев, Днепр и Одесса.
Как сообщал ONLINE.UA, ряд СМИ утверждает, что международный музыкальный конкурс Евровидение в следующем году примет курортная Одесса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?