Алена даст: дорогая квартира Лещенко продолжает будоражить соцсети
Категория
Политика
Дата публикации

Алена даст: дорогая квартира Лещенко продолжает будоражить соцсети

Алена даст: дорогая квартира Лещенко продолжает будоражить соцсети
Источник:  online.ua

В соцсетях продолжают обсуждать  дорогую квартиру нардепа от БПП, журналиста Сергея Лещенко, которую он якобы купил на свои сбережения, одолжив при этом значительную часть суммы у руководителя "Украинской правды" Алены Притулы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


Так, блогер Ярослав Матюшин пишет: "Телеграмма в ЕС: Просим не давать Украине безвизовый режим. У нас антикоррупционеры себе квартиры по 7,5 млн покупают".


Напомним, что ранее  редактор издания "Европейская правда" Сергей Сидоренко от имени редакторского состава "Украинской правды" и "Европейской правды" призвал Евросоюз отказать Украине в предоставлении безвизового режима и финансовой помощи.


"Какая-то неудержимая тяга к политическому самоубийству, Сережа. Причем самоубийству с комментариями и разъяснениями", - написал журналист Леонид Швец.





"А ведь Янукович мог просто сказать, что на Межигорье дала денег любимая женщина, а остальное взял у Левочкина, который занял у Притулы", - пишет журналистка Екатерина Рошук.


Ранее  Лещенко заметили в "Сбербанке России".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?