В Николаеве наркоман устроил погоню с патрульными: появились фото и вид
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Николаеве наркоман устроил погоню с патрульными: появились фото и вид

В Николаеве наркоман устроил погоню с патрульными: появились фото и вид
Источник:  Новости N

В Николаеве полиция задержала автомобилиста с признаками наркотического опьянения и нашла в его салоне коноплю.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Новости-N".

На въезде в город со стороны Варваровки полицейский патруль заметил подозрительно ехавший автомобиль ВАЗ-2102. Патрульные подали сигнал об остановке. Водитель "Жигулей" требование проигнорировал и на максимальной скорости попытался скрыться. Полицейские бросились в погоню.

Нарушитель и его преследователи проехали через всю Варваровку и выехали на Варваровский мост. В ходе преследования полицейский автомобиль несколько раз догонял "Жигули", однако нарушитель не только не останавливался, но резко вилял влево, пытаясь вытолкнуть патрульный "Приус" на встречную полосу движения. В результате обе машины получили повреждения.

В самом конце моста движение нарушителю было заблокировано еще одним полицейским авто.

В салоне "Жигулей" находился только один водитель, который попытался оказывать полицейским сопротивление. Патрульные вынуждены были надеть на него наручники. При этом мужчина очень плохо ориентировался в окружающей обстановке, не смог с первого раза назвать свое имя, что свидетельствует о наркотическом опьянении.

Ранее  в Николаеве молодчики на внедорожнике Mercedes на пересечении улиц адмирала Макарова и Соборной устроили пьяные разборки — избили таксиста и бросались на прохожих.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?