Скандальный пропагандист ДНР устроил провокацию в Крыму: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Скандальный пропагандист ДНР устроил провокацию в Крыму: появилось видео

ГПСУ
Скандальный пропагандист ДНР устроил провокацию в Крыму: появилось видео

Скандально известный пропагандист ДНР Грэм Филлипс, пытался устроить провокацию на административной границе с оккупированным Крымом.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщение Госпогранслужбы Украины.

«Пограничники Херсонского отряда, которые несли службу у контрольному пункте «Каланчак», зафиксировали работу провокатора Грэма Филлипса, который со стороны оккупированного Крыма, не пересекая админграницы, пытался спровоцировать украинских пограничников», — говорится в сообщении.

Также в Госпогранслужбе добавили, что «так называемый «журналист» постоянно находился под постоянным присмотром российских оккупантов».

«Журналист-провокатор задавал путешествующим, которые ехали в Крым, вопрос: «Крым – это Россия?» Кроме того, те же слова он выкрикивал и в сторону украинских пограничников», — отметили украинцы.

В то же время, пограничники отметили, что Филлипс, «к сожалению, так и не пересек админграницу, в какой-то момент ошибочно отметив, что «...он не идиот».



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети взорвались после ответа легендарной украинки с Донбасса российской пропагандистке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?