Донбасс отрезается: в Украине дали прогноз и призвали быть внимательными
Категория
Политика
Дата публикации

Донбасс отрезается: в Украине дали прогноз и призвали быть внимательными

Донбасс отрезается: в Украине дали прогноз и призвали быть внимательными

Боевики ДНР собираются 2 октября провести свои "праймериз" — местные "выборы"

, что вместе с другими факторами может быть признаком того, что Донбасс "отрезается" от Украины.


Такое мнение выразил украинский блогер Александр Михельсон, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«2 октября ДНР типа выборы. Типа местные. Никем не признанные, ясен пень. Вместе с тем, сегодня в Минске могут договориться о прекращении огня даже больше, чем с 1 сентября (а с 1 сентября оно есть, что бы ни говорили)», — подчеркнул он.

При этом Михельсон добавил, что "оккупированный Донбасс отрезается" от Украины.

"Нюанс: сепарские пропагандоны специально подчеркивают, что на "выборы" могут быть приглашены наблюдатели от политических партий Украины", - отметил он.

Блогер отметил, что по поводу наблюдателей от Украины "следим, запасаемся попкорном и шинами".

Кроме того, в комментариях к своему сообщению он уточнил, что его очень интересует, какие украинские партии пошлют своих наблюдателей.

"Особенно интересно будет, если Савченко поедет", — написал он, напоминая о  готовности нардепа от «Батькивщины» Надежды Савченко к «диалогу» с боевиками.

Как сообщал ONLINE.UA, в июле  главарь боевиков ДНР Александр Захарченко заявил о назначении даты «выборов» на оккупированных территориях Донецкой области на 6 ноября 2016 года, при этом предварительное «голосование» было назначено на 2 октября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?