Экс-советник Путина сделал жуткое заявление о его планах на Украину: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Экс-советник Путина сделал жуткое заявление о его планах на Украину: появилось видео

Экс-советник Путина сделал жуткое заявление о его планах на Украину: появилось видео
Источник:  online.ua

Российский аналитик, экс-советник президента России  Владимира Путина  Андрей Илларионов уверен, что Путин сможет воплотить в жизнь программу "русского мира" и установить контроль над большей частью Украины.


Об этом он заявил в ходе экономического форума в Крынице, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


"Произойдет то, о чем Путин неоднократно говорил, неоднократно объявлял, и в том числе 27 июля 2013 года, когда он начал российско-украинскую войну, - реализация программы "русского мира". Программы, которая предполагает восстановление контроля военными и невоенными средствами над территориями большей части Украины, по крайней мере до Збруча, Беларуси, Приднестровья, части Грузии, Южной Осетии, Абхазии, восточной Латвии", - заявил экс-советник Путина.


"И мы знаем каков будет ответ стран Запада, - никакой. То есть, будут заявления, что это недопустимо, это нарушение всех принципов, установленных после Второй Мировой, но в конкретных действиях не будет ничего. И поэтому эта программа Владимира Путина будет осуществлена", - добавил Илларионов.


Видео: YouTube/Yuriy Romanenko


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Андрей Илларионов в блоге предположил, что российские войска готовятся к удару не столько по Украине, сколько по соседней Беларуси.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?