США сделали унизительное для России заявление о войне на Донбассе
Категория
Политика
Дата публикации

США сделали унизительное для России заявление о войне на Донбассе

Минобороны Украины
США сделали унизительное для России заявление о войне на Донбассе

Министр обороны США Эштон Картер на встрече с главой Минобороны Украины Степаном Полтораком заявил, что гидбридная война на Донбассе против Украины закончится унизительным поражением России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Минобороны.


"Позиция США в отношении агрессии против Украины остается непоколебимой, аннексия Крыма никогда не будет признана, а гидбридная война на Донбассе против Украины закончится унизительным поражением для России", - сказал Картер.

Глава Пентагона заверил в дальнейшей поддержке Украины на пути к реформам и отстаивании суверенитета. Кроме того Картер отметил положительную динамику в проведении реформ в украинской армии.

Также сообщается, что в Лондоне главы оборонных ведомств Украины и США подписали «Концепцию развития партнерства между Министерством обороны Украины и Министерством обороны Соединенных Штатов Америки на пятилетний период».

Напомним, ранее в Пентагоне заявили, что бывший командующий американской армии, генерал в отставке Джон Абизаид, стал советником по вопросам обороны для Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?