В Крыму избивают за украинскую символику: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Крыму избивают за украинскую символику: опубликовано видео

В Крыму избивают за украинскую символику: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В оккупированном Россией Крыму в центре Севастополя 8 сентября за украинскую символику был избит 39-летний украинец Игорь Мовенко.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.

Автор видео отмечает, что инцидент произошел возле ТЦ Новус. Мужчина был избит за украинскую символику на велосипеде сотрудником российской полиции в штатском.

"По-видимому, зачинщицей была эта беременная дама, жена избивающего. Это она заголосила, увидев украинскую символику на велосипеде. Вот такое", - пишет автор видео.

На ролике видно, как над пострадавшим стоят несколько сотрудников полиции, они не пытаются помочь пострадавшему и не предпринимают каких-либо действий, чтобы задержать виновника. В то же время правоохранители делают замечания жене пострадавшего, которая снимает происходящее на камеру. Избитый мужчина лежит, закрыв лицо руками, пытается что-то объяснить, но тщетно. Сотрудники полиции РФ относятся к нему предвзято.

При этом беременная крымчанка рядом несколько раз выкрикивает фразы "Я - патриотка своего города" и "Организации в Украине насилуют и убивают".




"Севастопольцы, нужно опознать того, кто избивал крымчанина за нашу символику! Награда найдёт "героя", - говорится в Twitter КРЫМский бандеровец.



"Избиение мужчины за UA символику.Избивавший здоровается с ментами.Остальные счастливы", - говорится в следующем посте, где автор прилагает также фото.




Ранее  соцсети взорвал совет для туристов в Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?