Известный украинский блогер насмешил соцсети "январской пшеницей"
Категория
Украина
Дата публикации

Известный украинский блогер насмешил соцсети "январской пшеницей"

Известный украинский блогер насмешил соцсети "январской пшеницей"
Источник:  online.ua

В сети высмеяли известного блогера, автогонщика Алексея Мочанова, который отличился забавным комментарием на странице  фотографа Дмитрия Муравского.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


На фото Муравского боец идет по пшеничному полю и гладит колоски рукой.


"Похоже, это январь или февраль 2015-го. Тогда с калейдоскопической частотой меняли цвет скотча. С жёлтого на оранжевый, красный, зелёный. Мы тогда его еле успевали возить", - написал Мочанов в комментариях к фото.


Отметим, что солдаты перевязывают плечо скотчем для идентификации "свой-чужой".


В соцсетях высмеяли комментарий Мочанова.




"Н - наблюдательность", - пишет блогер Ярослав Матюшин.

"Дико вголос", - отметил Антон Швец.


Сам Мочанов позже прокомментировал бум вокруг его комментария: "Я даже не смел мечтать попасть на ваш квн, ребята :-) И рад был насмешить. Чего уж там. На траву не смотрел - протупил, один хрен фото постановочное :-) Сразу обратил внимание на красный скотч. Нас той зимой уморили и утомили бойцы просьбами подвезти то оранжевый, то зелёный, то красный после жёлтого. И это отложилось в памяти. А с пшеницей - да, согласен, тупанул. Считается. Ржите дальше, Кони. Плохо, что пшеница, а не рожь".


Ранее  соцсети высмеял мат премьера Гройсмана в Верховной Раде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?